
ВСЕ двери в моей квартире, количеством 4 штуки устанавливали те самые люди, которые делали ремонт после предыдущих хозяев. Ну, и они на нас рубили бабло, как я понимаю. А понимаю я это уже давно. С тех пор, когда увидела, как волнами пошёл линолеум, как на стыках начали отклеиваться обои, ну и когда двери начали вести себя, как подлые твари. ((
К сожалению, я не могу выяснить кто именно это дерьмо делал, но он таки сделал именно дерьмо. Все мои двери взяли пример с линолеума и тоже пошли волнами - вот это тоненькое, под дерево - что это я не знаю, которым обклеены, как я понимаю, дверные основания, - как будто их пересушили - начали отслаиваться, пузыриться и создавать морские фигуры. Смотрится отвратительно.
Ну и вот. Я нашла сайт RamHouse. Дверей там огромный выбор. И выбор этот можно сделать по разным характеристикам, в том числе по цене. Мне очень важно, когда по цене - не миллионеры мы и не миллиардеры. Это прискорбно, меня жалко. Но дверей новых хочется. А то об эти даже кошкам когти точить стыдно.
Выбрала недорогую - 6000 рублей штука. Зовут "Квадро ДГ Каштан". Смотрите на картинке справа. Белорусская, стиль модерн. И по цвету, и по рисунку - отлично под мебеля подходит. И внизу в серединке вырежем квадратик и вставим дверки для кошков, вот. В две из четырёх.
Надо не забыть узнать, вдруг они это и сделают - кошкодверки в просто-двери. Заодно. Привезут, установят, ну и уж чтоб совсем, да.
А если не умеют... Тогда считайте этот мой мантрический пост заказом. Заказываю специалиста по врезанию кошкодверей в двери межкомнатные! :))